ТОП 10


В игре есть ряд таких крафтов оружия, которые реально являются скорее неудачными, чем приносящими пользу...

Дуговой шокер очень рандомен, сложно предсказать манеру его поведения, когда нужно атаковать кого-то из толпы. Если рядом с выносным персонажем стоит кто-то другой, то может случиться что угодно: либо перс полетит торпедой вверх, либо подпрыгнет на минимальное расстояние. В общем, оружие очень сложное для понимания принципа своего действия, гораздо проще его просто не собирать.

Телепорт mk2 тоже не так прекрасен, как может показаться. Взрыв в исходной точке телепортации гораздо чаще приносит вред, чем пользу: он любит разрушать союзные блокираторы, заземлители, иногда скидывает противников с пауков. Если забыть об этом обстоятельстве, то в ответственный момент может случиться гадость.

Тактическая сварка может сильно помешать при эпической битве с боссом: кусочки карты, которые остаются после разрушения балки, могут стать полноценным препятствием, когда нужно быстро передвигаться по сети вырытых тоннелей. Более того, при разрушении балки можно сорвать свой ход, если находиться близко к ней. Если это уже бой с реальным игроком, то он может воспользоваться знанием этой хитрости в своих коварных целях.

Слонобой или мухобойка весьма слабы при игре с боссами, ибо имеют численное ограничение на использование за бой (у тактической винтовки его нет). Во время многих битв с ботами нужно бесконечное и болезненное по урону оружие, чтобы тащить бои даже с пустым арсеналом. Последние улучшения снайперской винтовки этому требованию не соответствуют, в этом их решающий недостаток.

Громобой тоже имеет жёсткий минус, если сравнивать его с обычным разрядником: он разрушает предметы всегда, даже тогда, когда этого не требуется. Например, улучшенной версией глупо уронить вблизи союзной обороны, а ведь хочется. Громобоем нельзя выносить со связки "Разрядник + Гравимина", ибо подкидыватель он просто разрушит.

Данным улучшениям сильно не хватает активации через shift, и сейчас с этим остаётся только смириться. А в целом, улучшайте с умом. У каждого крафта есть свой скелет в шкафу, только вот иногда он хороший, а иногда плохой, как в вышеуказанных примерах.

СТАТИСТИКА

Всего игроков: 61177
Уникальных входов (вчера): 1
Уникальных входов (сегодня): 0
Хостов за вчера: 1914
Хостов за сегодня: 2691