ТОП 10


Заходя в магазин, каждый видит потрясающий каталог обмундирования: практически 5 страниц с шапками и 2 страницы с артефактами. Все вещи такие красивые, разнообразные, буквально глаза разбегаются. Так что же покупать, чтобы потом жалеть не пришлось? Какие вещи будут наиболее нужными в бою?

Маска героя; Дорогая шапка с хорошей защитой от огня, уворотом и хп будет особенно полезной на маленьких уровнях, где эти параметры могут оказаться решающими в бою. Более того, получив 14 уровень, можно скрафтить шлем спецназа. Если же вы собираетесь идти на 30 уровень, то от покупки вещи лучше воздержаться, ибо там не делается такой большой ставки на огненные атаки.

Челюсть; Неплохая вещь для прохождения боссов. Учитывая наличие вампиризма и урона от яда, можно сделать вывод, что цена шапки весьма низкая, по идее, вещь должна стоить на порядок дороже. Примечательно, что челюсть является компонентом крафта шлема огня, одной из сильнейших вещей для борьбы с боссами.

Крик; Самая дорогая магазинная вещь, многие игроки месяцами копят на эту шапку. Стоит ли её покупать? Да, стоит. 15% вампиризма, защита от холода и яда - очень сильные параметры, а их сочетание - божественное. Крик обязан быть в каждом гардеробе! Более того, он универсален, может показать свою мощь в любом бою.

Вампирский меч; 7% вампира всего за 3200 фуз - подарок Свыше. Артефакт может стать незаменимым в любом бою, а если докупить и пилу, то можно собрать зубастый меч, ещё более суровый артефакт, сильнейший в игре, кстати.

Каменный молот; Единственный достойный артефакт, имеющий регенерацию. Защита от яда, броня... одним словом, для игры в большое количество персонажей артефакт будет идеальным. Любите 2х2 или 300 - покупайте, не ошибётесь.

Ледяной клык; Хоть вещь и дорогая, но будет очень полезной на ставках, где любят морозить. Цена, в принципе, оправдана. Также, сосулька легко улучшается в ледяной щит, в котором появляются параметры тока, много брони и хп. Классика, а от неё не отказываются.

Щит провокатора; Фактическая защита от биты, гравипушки, разрядника и +4 брони каждому члену команды - очень сильные параметры, особенно для большой команды. Хороший, надёжный артефакт, который оправдывает свою цену, если использовать его по назначению.

Выбирайте действительно сильные вещи, а не всякий шлак, которого в магазине полно. Ведь тратить валюту всегда легко, чего про её заработок не скажешь.

СТАТИСТИКА

Всего игроков: 61148
Уникальных входов (вчера): 3
Уникальных входов (сегодня): 0
Хостов за вчера: 981
Хостов за сегодня: 491